Пн-Пт с 9:00 - 18:00
Мы в соцсетях:
Производитель детской одежды и аксессуаров.

Условия сотрудничества

Оптовые закупки: сотрудничество с компанией Flavien

 План развития и роста компании Flavien тесно связан с созданием крепких партнерских отношений  и  индивидуальным подходом  к  каждому бизнес-клиенту.

Цель на долгосрочные отношения на взаимовыгодных условиях, как с небольшими компаниями, так и с крупными сетевыми розничными предприятиями – приоритетная для компании Flavien.

Основная форма работы строится по системе предзаказов, что позволяет наиболее полно и своевременно удовлетворять потребности наших клиентов.

Стать партнером компании Flavien могут юридические лица и индивидуальные предприниматели, занимающиеся специализированной детской розничной торговлей.

Для начала сотрудничества необходимо заполнить анкету покупателя и менеджер с Вами свяжется.

Регистрация позволит нам внести Вас в список наших постоянных бизнес-партнеров и предоставлять Вам информацию об обновлении ассортимента, оповещать об изменениях закупочных цен и т.д.

 Регулярно Вам будет предоставляться прайс-лист, презентации актуальных товаров и новинок, а также бланк-заказа.

Важные  условия сотрудничества:

- предоставление документов подтверждающих, что Вы являетесь юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем (копию свидетельства о регистрации Вашего предприятия; копию свидетельства налогоплательщика или  Выписку из Госреестра);

- минимальная сумма заказа должна быть не менее 3 000 грн. Если Ваш заказ состоит только из товаров категории «Нижнее белье», то минимальный заказ от 2 000 грн.;

- соблюдение минимальной розничной цены в Вашем магазине (цена, указанная в третьей колонке прайс-листа (+60% к оптовой цене)).

В свою очередь компания Flavien гарантирует предоставление всех необходимых документов и сертификатов качества продукции.

 Алгоритм работы:

 Заполнили бланк-заказа? Отлично! Присылайте его на электронный адрес flavien.opt@gmail.com. В течении дня с Вами свяжется менеджер для подтверждения заказа и предоставит всю информацию по заказу и сроках его выполнения.

Подтверждением является отправленный от компании Flavien предварительно составленный «Заказ покупателя» в электронном виде с указанием полной суммы заказа и реквизитами для его оплаты.

В бланке-заказа в соответствующих полях необходимо будет указать данные по доставке.

Заказ отправляется после подтверждения 100% оплаты.

 

 Мы гарантируем Вам:

  1. Качественную продукцию (на фабрике применяется двойной контроль качества товара);
  2. Широкий модельный ряд и современный дизайн;
  3. Самые низкие цены от производителя;
  4. Исполнение заказов в кратчайшие сроки, резервирование товара на складе;
  5. Возможность оформления заказов, как по телефону, так и по e-mail;
  6. Оперативную консультацию по всем возникающим вопросам, а также сервисное обслуживание.